Top
Herr Greven
Schulleiter, Fachlehrer
schulleitung@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Weischede
Sekretärin
ggswiedenest@t-online.de
Frau Pankina
Hauswartin
ggswiedenest@t-online.de
Frau Baroth
Erweiterte Schulleitung, Klassenlehrerin 3b, Fachlehrerin
l.baroth@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Berg
Fachlehrerin, Schulsozialarbeit
k.berg@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Bleiel
OGS-Leitung
ogs-wiedenest@caritas-oberberg.de
Frau Bonzel
Klassenlehrerin 1b
s.bonzel@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Erdmann
Klassenlehrerin 4b
c.erdmann@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Garn
Klassenlehrerin 4a
j.garn@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Goriup
In Elternzeit
ggswiedenest@t-online.de
Frau Gross
In Elternzeit
ggswiedenest@t-online.de
Frau Haas
Fachlehrerin
ggswiedenest@t-online.de
Frau Henrichs
Klassenlehrerin 1a, Fachlehrerin
i.henrichs@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Kara
Sonderpädagogin
m.kara@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Kattwinkel
Stellvertretende OGS-Leitung
ogs-wiedenest@caritas-oberberg.de
Frau Kessler
Sozialpädagogische Fachkraft in der Schuleingangsphase
e.kessler@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Kolodziej
Fachlehrerin
ggswiedenest@t-online.de
Frau Krumme
Fachlehrerin
k.krumme@ggswiedenest.de
Frau Kruse
Fachlehrerin
l.kruse@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Kuns-Jaeger
Klassenlehrerin 2a
b.kuns-jaeger@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Löcker
Fachlehrerin
c.loecker@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Lüling
Alltagshelferin
ggswiedenest@t-online.de
Frau Marx
Klassenlehrerin 4b, Fachlehrerin
v.marx@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Merklinger
Lehramtsanwärterin
ggswiedenest@t-online.de
Frau Nohl
Klassenlehrerin 3a
c.nohl@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Herr Özer
Fachlehrer HSU (Türkisch)
oz.apl@hotmail.com
Herr Rasche
Alltagshelfer
ggswiedenest@t-online.de
Frau Reese
Fachlehrerin
ggswiedenest@t-online.de
Frau Rother
Fachlehrerin
ggswiedenest@t-online.de
Frau Schröder
Fachkraft Multiprofessionelles Team
a.schroeder@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Vogt
Abgeordnete Lehrerin für Sonderpädagogik
kathrin.vogt@gronewaldschule.de
Frau Willkomm
Klassenlehrerin 2b, Fachlehrerin
d.willkomm@ggswiedenest.onmicrosoft.com
Frau Prystaw, Frau Funke, Frau Pelzer, Frau Bußmann, Frau Secer, Frau Schiemann, Herr Büchle
Integrationskräfte
ggswiedenest@t-online.de

Verpassen Sie keine Termine & Veranstaltungen